Lot de 144 pinceaux poney
Réf : 200154
35,80 €
42,96 €
Poil souple et bien absorbant.
Bonne rétention d'eau.
Convient parfaitement aux techniques humides.
Idéal pour la gouache et l'aquarelle.
24 pinceaux / taille : n°4, 6, 8, 10, 12, 14.